FOX Ranger Water Jacket - Uomo - - Taglia S- modello 2026

Fox Giacca Ranger Water a maniche lunghe marrone S

FOX Ranger Water Jacket - Uomo - - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
90,81 €
Spedizione da 10,99 €

COAT FOX RANGER WATER COCOA S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,99 €
Spedizione gratuita

Fox ranger water giacca a maniche lunghe marrone

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €
FOX Ranger Water Jacket - Uomo - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

La RANGER WATER JACKET di Fox è una giacca impermeabile e traspirante da uomo per mountain bike che offre una protezione affidabile e piacevole. Questo modello non lascia passare umidità o fango ed è realizzato in un tessuto traspirante e impermeabile a 2,5 strati che mantiene lo sportivo asciutto, ma anche fresco, soprattutto perché le cuciture sono sigillate e aggiungono un trattamento idrorepellente duraturo. La protezione è migliorata dal cappuccio, compatibile con la maggior parte dei caschi da mountain bike. Oltre alle tasche con cerniera, questa giacca aggiunge finiture elastiche per una vestibilità affidabile durante la guida.
90,81 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

FOX Racing - Women's Ranger 2.5L Water Jacket - Giacca ciclismo XS blu
75,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
FOX FOX - Giacca Ranger Off Road Softshell Ash M
162,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fox ranger 2 5l water long sleeve giacca grey
95,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €
FOX Giacca da ciclismo Ranger Water – invernale da uomo – L grigio
96,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Fox Racing Giacca da ciclismo Ranger Water Grigio S
96,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita