FJALLRAVEN Vardag Sweater - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87070-620 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Green Taglia XL

Prezzo totale più basso
Unknown
69,95 €
Spedizione gratuita

Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - XL

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven - Vardag Sweater - Maglione XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Sweatshirt Verde XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - Vardag Sweater M Green per Uomo in Cotone - Taglia XL - Verde

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Fjällräven Maglione Vardag Sweater M Uomo Blu Taglia XL modello 2024
69,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia S
75,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Felpa da uomo Vardag Sweater Nero Taglia M
69,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - L
69,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - XXL
79,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Sweater - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Il VARDAG SWEATER di Fjllrven è un classico maglione a maniche lunghe da uomo realizzato in materiale naturale. Questo modello, che in svedese significa giorno della settimana, si indossa tutti i giorni grazie al suo design senza tempo con collo rotondo, polsini e orlo fissi e il classico logo Fjllrven sul petto. È realizzato in comodo jersey di cotone organico con interno a passanti, sempre facile da indossare.
64,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it