Fjällräven Vardag Sweatshirt Blu M Uomo

Fjall Raven - Felpa in cotone organico - Vardag Sweater M Dawn Blue per Uomo in Cotone - Taglia M Blu M

Fjällräven Vardag Sweatshirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87070-543 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Dawn Blue Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,70 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87070-543 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Dawn Blue Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,18 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Sweatshirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale Felpa Fjällräven Vardag, un capolavoro di semplicità scandinava e funzionalità quotidiana. Progettata per uomini che apprezzano lo stile intramontabile e il comfort duraturo, questa felpa girocollo è destinata a diventare il tuo capo base più fidato. Il nome Vardag significa giornata feriale in svedese, e questo capo incarna perfettamente quello spirito, offrendo versatilità senza pari e comfort affidabile dalle corse mattutine del lunedì per il caffè alle rilassate avventure del fine settimana all´aria aperta.Realizzato per una sensazione superiore, questo maglione a maniche lunghe offre un comfort eccezionale sulla pelle. La sua costruzione è stata studiata appositamente per essere un capo ideale per ogni stagione. Il design classico senza cappuccio garantisce una silhouette pulita e sofisticata che si abbina facilmente a tutto, dai jeans ai pantaloni da esterno. L´assenza di zip esalta il suo fascino minimalista, concentrandosi su un comfort puro e semplice. La v
80,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - S
69,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Maglione Vardag Sweater M Uomo Blu Taglia XL modello 2024
69,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia S
69,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Felpa Logo Sweater in cotone manica lunga Grigio Melange Uomo S
83,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pullover Fjällräven Logo manica lunga grigio rosso - XL
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €