Fjällräven Vardag Sweater Rosso L Uomo

FJALLRAVEN Vardag Sweater M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2025

Fjällräven Vardag Sweater Rosso L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 87070-352 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Maroon Taglia L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Maglione Vardag Sweater M Uomo Blu Taglia XL modello 2024
69,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia S
75,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
FJALLRAVEN Vardag Sweater - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026
64,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Felpa da uomo Vardag Sweater Nero Taglia M
69,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - L
69,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Vardag Sweater Rosso L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il maglione Fjällräven Vardag, il maglione in cotone da uomo per eccellenza, progettato per diventare una parte indispensabile della tua vita quotidiana. Incarnando il classico design scandinavo, questo capo è l´espressione definitiva di comfort, durata e stile intramontabile per l´uomo moderno.Vardag significa giorno feriale in svedese, e questo maglione ha tutto ciò che cerchi in un capo da tutti i giorni preferito. Il suo design intramontabile con scollo rotondo, polsini e orlo a costine e un classico logo Fjällräven sul petto è l´epitome della sicurezza discreta. Realizzato in comodo jersey di cotone biologico con un interno a maglia ad anello, è il compagno perfetto per accompagnarti sia in città che nelle tue uscite del fine settimana, integrandosi perfettamente in qualsiasi ambiente.Realizzato in un jersey di cotone biologico meravigliosamente morbido e di alta qualità, il maglione Vardag si sente incredibile dal momento in cui lo indossi. L´interno presenta una speciale
80,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.