Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - Vardag Sweater M Green per Uomo in Cotone - Taglia S - Verde

Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - S

Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - Vardag Sweater M Green per Uomo in Cotone - Taglia S - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Vardag Sweater - Maglione S olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Sweatshirt Verde S Uomo

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87070-620 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Green Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,15 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - Vardag Sweater M Green per Uomo in Cotone - Taglia S - Verde

Offerta più conveniente

La felpa a girocollo da uomo Vardag Sweater Green di Fjällräven è IL capo classico che non potete perdervi!Questa felpa a maniche lunghe assicura comfort e morbidezza grazie alla composizione in cotone organico. Da indossare a casa o per le vostre passeggiate in città, è adatta a tutte le situazioni! Vardag Il suo nome significa "giorno della settimana" in svedese, perché questa felpa ha davvero tutto ciò che cercate in un capo basic per la vita di tutti i giorni. Il design classico e senza tempo e il logo degli anni '70 faranno di questa felpa il vostro capo preferito!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è verde.
69,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven - Vardag Sweater - Maglione XS blu
81,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87070-020-999 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia S
69,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag grigio - XL
69,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag verde cachi - L
69,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag grigio - XXL
82,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita