Felpa Fjällräven Vardag nero - M

Fjällräven Felpa da uomo Vardag Sweater Nero Taglia M

Felpa Fjällräven Vardag nero - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M/Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vardag Sweater - Maglione M nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Sweatshirt Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M/Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia M

Disponibilità immediata
83,74 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - Vardag Sweater M Black per Uomo in Cotone - Taglia M - Nero

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M/Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M/Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia M

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M/Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Canada Wool Padded Jacket M, Felpa Uomo, Rosso, XS
168,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Logo Sweater M, Maglia Lunga Uomo, Deep Forest, S
71,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Logo marrone scuro - M
74,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge bianco crema donna - S
96,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Felpa Con Cappuccio Logo
89,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag nero - M

Offerta più conveniente

La felpa Fjällräven Vardag ha tutto ciò che cerchi in un capo preferito per tutti i giorni. Design senza tempo con collo rotondo, polsini e orlo a coste e il classico logo Fjällräven sul petto. Realizzato in comodo jersey di cotone organico con interno in maglia, è perfetto per le uscite in città e nel weekend.Caratteristiche:- Maglia a maniche lunghe in jersey di cotone biologico- Girocollo a costine- Polsini e orli delle maniche a costine- Classico logo Fjällräven degli anni '70- Vestibilità regolare- Peso (taglia M): 500 g- Materiale principale: 100% poliestere- Imbottitura: G-Loft Supreme: 100% poliestere, 40 g/m²Istruzioni per la cura: lavare a 40 C con processo delicato, non asciugare in tamburo, non candeggiare, stirare su 2 punti (max. 150 C), lavare con colori simili, non usare ammorbidenti.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it