Fjällräven Vardag Sweater Rosso M Uomo

Fjall Raven - Felpa in cotone organico - Vardag Sweater M Maroon per Uomo in Cotone - Taglia M - Bordeaux Bordeaux M

Fjällräven Vardag Sweater Rosso M Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 87070-352 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Maroon Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven F84142-020-999 Logo Sweater M Grey-Melange M
86,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Felpa con zip in poliestere riciclato - Abisko Lite Fleece Jacket W Lavender Mist per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola
119,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag grigio - L
75,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia S
76,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Sweater Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il maglione Fjällräven Vardag, il maglione in cotone da uomo per eccellenza, progettato per diventare una parte indispensabile della tua vita quotidiana. Incarnando il classico design scandinavo, questo capo è l´espressione definitiva di comfort, durata e stile intramontabile per l´uomo moderno.Vardag significa giorno feriale in svedese, e questo maglione ha tutto ciò che cerchi in un capo da tutti i giorni preferito. Il suo design intramontabile con scollo rotondo, polsini e orlo a costine e un classico logo Fjällräven sul petto è l´epitome della sicurezza discreta. Realizzato in comodo jersey di cotone biologico con un interno a maglia ad anello, è il compagno perfetto per accompagnarti sia in città che nelle tue uscite del fine settimana, integrandosi perfettamente in qualsiasi ambiente.Realizzato in un jersey di cotone biologico meravigliosamente morbido e di alta qualità, il maglione Vardag si sente incredibile dal momento in cui lo indossi. L´interno presenta una speciale
80,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)