Zaino Fjällräven Skule 28L grigio scuro

Fjällräven Zaino unisex Skule 28 l, basalto

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Skule 28L grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Basalt grigio scuro

Disponibilità immediata
95,10 €
Spedizione da 15,00 €

Fjällräven Skule 28 Zaino montagna grigio, poliestere, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
95,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 28l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Basalt grigio scuro

Disponibilità immediata
99,65 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Accessories - - Bags - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
100,44 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Basalt grigio scuro

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,55 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Basalt grigio scuro

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Skule 28 Backpack Basalt grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
11 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu bianco
79,90 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Mini Zaino nero, vinylon, unisex
70,05 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
84,95 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28L grigio scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Skule 28L è perfetto per gli spostamenti quotidiani verso la scuola o il lavoro e altrettanto adatto per le escursioni giornaliere. Realizzato in resistente tessuto Oxford idrorepellente in poliestere riciclato. Presenta una tasca superiore di facile accesso e di uno scomparto principale con cerniera e custodia imbottita per laptop da 15 pollici. Ampio scomparto anteriore con tasca interna con cerniera e tasche organizer in rete. Confortevole pannello posteriore in air mesh, spallacci imbottiti e fascia toracica regolabile.
93,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it