Zaino Fjällräven Skule 28L verde scuro

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Skule 28L verde scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 28 Zaino montagna verde, poliestere, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
90,25 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Skule 28 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
91,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Skule 28 Backpack Deep Forest

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
0.05 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 28l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Skule 28 Backpack Deep Forest

Disponibilità immediata
98,03 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 28 Backpack Deep Forest

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Skule 28 Backpack Deep Forest

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven Skule 28 Backpack Deep Forest

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Zaino unisex Skule 28 l, basalto
93,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 24 Zaino nero, poliestere riciclato, unisex
71,95 €
14 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28 Colore: blu
88,50 €
16 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Skule 24 Zaino rosa, poliestere riciclato, unisex
71,90 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Skule 28L verde scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Skule 28L è perfetto per gli spostamenti quotidiani verso la scuola o il lavoro e altrettanto adatto per le escursioni giornaliere. Realizzato in resistente tessuto Oxford idrorepellente in poliestere riciclato. Presenta una tasca superiore di facile accesso e di uno scomparto principale con cerniera e custodia imbottita per laptop da 15 pollici. Ampio scomparto anteriore con tasca interna con cerniera e tasche organizer in rete. Confortevole pannello posteriore in air mesh, spallacci imbottiti e fascia toracica regolabile.
88,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it