Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XXL / Colore: verde scuro

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular marrone

Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XXL / Colore: verde scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
153,89 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Verde 54 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular marrone

4 - 6 giorni lavorativi
191,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-633 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 54/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,70 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-633 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 54/R

Disponibilità immediata
198,70 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-633 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 54/R

262,01 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-633 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 54/R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

9 varianti a partire da 138,15 €

Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XXL / Colore: verde scuro

Offerta più conveniente

I resistenti pantaloni da trekking Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M da uomo sono progettati per affrontare le intemperie durante tutto l'anno. I resistenti pantaloni da trekking Vidda Pro Ventilated Trs M di Fjällräven sono progettati per affrontare le intemperie tutto l'anno. I pantaloni sono realizzati in G-1000 Eco antivento e impermeabile. Sarete soddisfatti della ventilazione e del taglio, che offre una grande libertà di movimento. I pantaloni sono inoltre dotati di molte tasche e funzioni pratiche, come la tasca per il coltello sulla gamba destra o la cinghia per l'ascia in vita. Le cinghie regolabili con bottoni alle estremità delle gambe possono essere staccate Caratteristiche principali: pantaloni da trekking da uomo resistenti in materiale antivento e impermeabile G-1000 Eco possibilità di ventilazione 6 tasche tasca portacoltelli sulla gamba destra cinturino dell'ascia in vita ginocchia sagomate si consiglia l'uso di cere speciali per una maggiore resistenza del materi
153,89 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it