Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 46 / Regular Uomo

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular olivia

Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 46 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87177-625-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green-Deep Forest Taglia 46/R

Disponibilità immediata
160,50 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-625-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green-Deep Forest Taglia 46/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,50 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vidda Pro Trousers M - Uomo - Verde - Taglia 46/R- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Fjallraven 87177-625-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green-Deep Forest Taglia 46/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,90 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-625-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green-Deep Forest Taglia 46/R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Ventilated
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Short nero
150,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 46 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000 Originale antivento e idrorepellente con doppio strato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Vita regolare (vita media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Regolazione con elastico e bottoni a pressione sulle estremità delle gambe. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba regolare. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Tessuto G-1000 Originale resistente alle intemperie.- Rinforzato con doppio strato sulle ginocchia e sulla parte posteriore.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia.- Lunghezza della gamba regolare.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto resistente per l´outdoor che, insieme al design senza te
160,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)