Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Verde 48 / Regular Uomo

Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: M / Colore: verde

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Verde 48 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87178-625-662 Vidda PRO Ventilated TRS M/Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green-Deep Forest Taglia 48/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,40 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 48 - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
191,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2b Achieve II Pant, Pantaloni Uomo, Rooibos Tea, M
85,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Pantaloni cargo Norit da uomo, sabbia/nero, 30
55,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fruit of the Loom Pantaloni da allenamento da uomo (M) (grigio), grigio, M
15,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Verde 48 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti con caratteristiche tecniche, realizzati in G-1000 resistente al vento e all´acqua. Il modello si basa sul nostro best-seller Vidda Pro ma ha opzioni di ventilazione migliorate e una nuova vestibilità leggermente più sottile che offre comunque una grande libertà di movimento. Le regolazioni con cinturini a bottone alle estremità delle gambe possono essere rimosse e ci sono numerose tasche e dettagli pratici, come una tasca per il coltello sulla gamba destra e un anello per un´ascia sul lato della vita. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba regolare. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Generose cerniere di ventilazione dalla vita al ginocchio.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Cavallo in tessuto elasticizzato per una maggiore libertà di movimento.- Lunghezza della gamba regolare.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che
176,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)