Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Verde 46 / Regular Uomo

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Ventilated

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Verde 46 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular marrone

4 - 6 giorni lavorativi
191,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-633 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 46/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,26 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-633 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 46/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87178-633 Vidda PRO Ventilated TRS M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 46/R

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kids Vidda Padded Trousers, Pantaloni Sportivi Unisex Bambini E Ragazzi, Dark Olive, 10 anni
124,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F86224-625-662 Vidda PRO Ventilated Pantaloni, Uomo, Short, Laurel Green/Deep Forest, 44/30
158,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81760-620-030 Vidda PRO Pantaloni, Uomo, Long, Verde/Dark Grey, 56
160,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 46
170,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro L, Pantaloni Uomo, Grigio (Dark Grey/Black 030), 60
146,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Verde 46 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking durevoli con caratteristiche tecniche, realizzati in G-1000 resistente al vento e all´acqua. Il modello si basa sul nostro best-seller Vidda Pro ma ha opzioni di ventilazione migliorate e una nuova vestibilità leggermente più sottile che offre comunque grande libertà di movimento. Le regolazioni a strappo con bottoni alle estremità delle gambe possono essere rimosse e ci sono numerose tasche e dettagli pratici, come una tasca per coltello sulla gamba destra e un anello per un´ascia sul lato della vita. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba normale. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Generose cerniere di ventilazione dalla vita al ginocchio.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Cavallo in tessuto elasticizzato per una maggiore libertà di movimento.- Lunghezza della gamba normale.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto da esterno resistente che, insieme
176,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)