Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Nero 46 Uomo

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 46 nero

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Nero 46 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
114,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-550 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Black Taglia 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Nero 46 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking leggeri e confortevoli realizzati in G-1000 Air Stretch e rinforzati con doppio strato di tessuto sul retro: i pantaloncini Vidda Pro Lite Shorts M sono pantaloncini funzionali con tasche pratiche, perfetti per il trekking in climi caldi. Tasche multiple tra cui tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottoni e soffietto, una tasca per attrezzi multiuso e una tasca interna per il telefono. Pantaloncini comodi con vestibilità Regular.Caratteristiche:- Realizzati in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppio strato di tessuto sul retro.- Tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottoni e soffietto.- Tasca per attrezzi multiuso, tasca interna per il telefono.- Vestibilità Regular.- Vita: Vita media- Vestibilità: Vestibilità Regular- Tipo di gamba: Pantaloncini- Numero di tasche: 6- Tasche: 2 o più tasche sulla coscia, Tasca(e) a mano, Tasca(e) interna(e) in reteSpecifiche:- Materiale: G-1000® Air Stretch: 52% poliestere (riciclato), 13% poliester
91,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 44 blu
91,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita