Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Beige 52 Uomo

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia 52 EU - Beige

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Beige 52 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia 52 EU - Beige

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 52 beige

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 52

Unknown
127,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu
99,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 54
97,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 48
97,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Shorts M - Uomo - Verde - Taglia 52- modello 2026
97,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Fjällräven High Coast blu navy - 52
82,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Beige 52 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking leggeri e confortevoli realizzati in G-1000 Air Stretch e rinforzati con doppio strato di tessuto sulla parte posteriore: i pantaloncini Vidda Pro Lite Shorts M sono funzionali e dotati di pratiche tasche, perfetti per il trekking in climi caldi. Tasche multiple, tra cui tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottoni e soffietto, una tasca per il multiutensile e una tasca interna per il telefono. Pantaloncini confortevoli con vestibilità Regular.Caratteristiche:- Realizzati in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppio strato di tessuto sulla parte posteriore.- Tasche aperte per le mani, tasche sulle gambe con bottoni e soffietto.- Tasca per il multiutensile, tasca interna per il telefono.- Vestibilità Regular.- Vita: vita media- Vestibilità: Regular Fit- Tipo di gamba: pantaloncini- Numero di tasche: 6- Tasche: 2 o più tasche sulle cosce, tasche per le mani, tasche interne in reteSpecifiche:- Materiale: G-1000® Air Stretch: 52% poliestere (riciclato)
99,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)