Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia XS/S - Beige

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 46 beige

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia XS/S - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Beige 46 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 46 beige

4 - 5 giorni lavorativi
114,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 46

Unknown
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 46

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,50 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia XS/S - Beige

Offerta più conveniente

Gli shorts da trekking Vidda Pro Lite Shorts Fossil da uomo di Fjällräven sono la combinazione perfetta di leggerezza e comfort.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno dei rinforzi dietro per più robustezza e durata nel tempo.Funzionali e pratici, presentano dei passanti per la cintura per regolare i pantaloni in vita e diverse tasche laterali per le mani.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor quando fa caldo!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è beige.
97,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 44 blu
91,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 60 - Short olivia
167,16 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita