Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Beige 58 / Regular Uomo

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 58 - Regular beige

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Beige 58 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
151,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 58 - Regular beige

4 - 6 giorni lavorativi
165,26 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-118 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Fossil Taglia 58/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XL / Colore: verde
153,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Grigio 50 Uomo
105,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da uomo Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Taglia: XXL / Colore: verde
159,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M Taglia: XL / Colore: grigio scuro
97,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Beige 58 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking leggeri e confortevoli, ottimizzati per le condizioni climatiche calde. Realizzati senza PFC, fatti per durare una vita. Comodi pantaloni da trekking traspiranti in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppio strato di tessuto sulla parte posteriore e sulle ginocchia: i pantaloni Vidda Pro Lite M sono perfetti per il trekking in climi caldi. Vestibilità regolare, ginocchia preformate e gambe leggermente affusolate, questi pantaloni da trekking sono ottimizzati per le condizioni climatiche calde. Diverse tasche, tra cui tasche aperte per le mani, tasche con bottoni sulle gambe con soffietto, tasca per multiutensile e una tasca interna per il telefono, offrono ancora più funzionalità insieme alle aperture per le ginocchiere (accessorio) e alle regolazioni alle estremità delle gambe.Caratteristiche:- Realizzati in G-1000 Air Stretch, rinforzati sulla parte posteriore e sulle ginocchia.- Tasche aperte per le mani, tasche con bottoni sulle gambe, tasca per multiutensile,
151,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)