Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Grigio 50 Uomo

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Grigio 50 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da uomo Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts M Taglia: L / Colore: grigio scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 50 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-030 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 50

Unknown
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-030 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 50

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 86892-030 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 50

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,24 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-030 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

7 varianti a partire da 103,96 €

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Offerta più conveniente

Gli shorts da trekking Vidda Pro Lite Shorts Dark Grey da uomo di Fjällräven sono la combinazione perfetta di leggerezza e comfort.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno dei rinforzi dietro per più robustezza e durata nel tempo.Funzionali e pratici, presentano dei passanti per la cintura per regolare i pantaloni in vita e diverse tasche laterali per le mani.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor quando fa caldo!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è grigio.
111,92 €
in 2 giorni
snowleader.it