Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia 46 EU - Beige

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 46 beige

Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia 46 EU - Beige

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Beige 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Pantaloncini 46 beige

4 - 6 giorni lavorativi
123,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 46

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 46

136,91 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86892-118 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Fossil Taglia 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Ventilated
176,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Short nero
150,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Short escursionismo - Vidda Pro Lite Shorts M Fossil per Uomo - Taglia 46 EU - Beige

Offerta più conveniente

Gli shorts da trekking Vidda Pro Lite Shorts Fossil da uomo di Fjällräven sono la combinazione perfetta di leggerezza e comfort.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno dei rinforzi dietro per più robustezza e durata nel tempo.Funzionali e pratici, presentano dei passanti per la cintura per regolare i pantaloni in vita e diverse tasche laterali per le mani.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor quando fa caldo!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è beige.
111,92 €
in 2 giorni
snowleader.it