Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Verde 48 / Long Uomo

Fjällräven Pantaloni Vidda Pro Lite

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Verde 48 / Long Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
151,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 48 - Long olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-625 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green Taglia 48/L

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 86891-625 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green Taglia 48/L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
187,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-625 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green Taglia 48/L

235,55 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-625 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Laurel Green Taglia 48/L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kids Vidda Padded Trousers, Pantaloni Sportivi Unisex Bambini E Ragazzi, Dark Olive, 10 anni
124,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F86224-625-662 Vidda PRO Ventilated Pantaloni, Uomo, Short, Laurel Green/Deep Forest, 44/30
158,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81760-620-030 Vidda PRO Pantaloni, Uomo, Long, Verde/Dark Grey, 56
160,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M Long, Pantaloni Sportivi Uomo, Nero (Black), 46
170,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro L, Pantaloni Uomo, Grigio (Dark Grey/Black 030), 60
146,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Verde 48 / Long Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking comodi e ventilati in G-1000 Air Stretch, rinforzati con doppi strati di tessuto sulla parte posteriore e sulle ginocchia: i pantaloni Vidda Pro Lite M sono perfetti per il trekking in climi caldi. Vestibilità regolare, ginocchia preformate e gambe leggermente affusolate, questi pantaloni da trekking sono ottimizzati per le condizioni climatiche calde. Molteplici tasche tra cui tasche per le mani aperte, tasche sulle gambe con bottone e soffietto, tasca multiattrezzo e una tasca interna per telefono offrono ancora più funzionalità insieme alle aperture per le ginocchiere (un accessorio) e alle regolazioni alle estremità delle gambe.Caratteristiche:- Pantaloni da trekking comodi e ventilati per escursioni in climi caldi.- Realizzato in G-1000 Air Stretch, rinforzato con doppi strati di tessuto sulla parte posteriore e sulle ginocchia.- Vita media, vestibilità regolare con ginocchia preformate e gambe leggermente affusolate, ottimizzate per condizioni climatiche cal
151,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)