Felpa funzionale da uomo Fjällräven Sten Fleece M Taglia: XL / Colore: grigio scuro

Fjallraven Sten Fleece M, Felpa Unisex-Adulto, Dark Grey, XL

Felpa funzionale da uomo Fjällräven Sten Fleece M Taglia: XL / Colore: grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Sten Fleece Grigio XL Uomo

9 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Grey, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Giacca in pile Sten Fleece marrone/oliva M
120,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Sten Fleece M, Felpa Uomo, Dark Olive, S
111,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile XS grigio
124,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile 3XL blu
124,76 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Felpa in pile Sten Uomo Blu scuro M G1000
120,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa funzionale da uomo Fjällräven Sten Fleece M Taglia: XL / Colore: grigio scuro

Offerta più conveniente

La felpa da uomo Sten Fleece Fjällräven è una comoda felpa in pile di poliestere riciclato con collo alto e due tasche per le mani, ideale per l'uso quotidiano e le attività all'aperto. La felpa da uomo Sten Fleece Fjällräven è una felpa in pile leggera e morbida in poliestere riciclato con un aspetto leggermente marmorizzato che combina funzionalità e un approccio sostenibile alla produzione. Il pile è tinto ecologicamente durante la filatura del filato, il che riduce il consumo di acqua del 50% e l'energia del 31% rispetto alla produzione tradizionale. I resistenti rinforzi in G-1000 sulle spalle riducono l'attrito sotto gli spallacci dello zaino, il collo alto offre protezione dal vento e tra la zip e il mento c'è una patta protettiva in pile. Due spaziose tasche laterali con zip sono pratiche per piccoli oggetti, mentre tutte le alette delle zip sono in pelle naturale. Caratteristiche principali: Comodo pile in pile riciclato, ideale per le tue avventure all'aria aperta Resistenti
119,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it