Fjällräven Sten Fleece Verde M Uomo

Fjällräven Giacca in pile Sten Fleece marrone/oliva M

Fjällräven Sten Fleece Verde M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile M marrone/olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Olive, M

Disponibilità immediata
131,44 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Olive, M

Disponibilità immediata
136,50 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Olive, M

Unknown
141,70 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Olive, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven - Keb Jacket - Giacca tempo libero 3XL nero
240,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Singi Down Jckt W, Giacca Sportiva Donna, Nero (Black), S
416,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Kaipak Jacket W, Giacca Donna, Black, S
247,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Singi Down Jckt W, Giacca Sportiva Donna, Nero (Black), XXL
398,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Singi Down Jckt W, Giacca Sportiva Donna, Nero (Black), XS
402,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten Fleece Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Comodo maglione in pile realizzato in poliestere riciclato dall'aspetto leggermente marmorizzato. Collo alto e due spaziose tasche per le mani.Maglia in pile leggera e morbida realizzata in poliestere riciclato dall'aspetto leggermente marmorizzato. Tanto comodo sotto una giacca a conchiglia quando guardi fuori dalla scogliera di Skierfe in una giornata frizzante quanto è attraente da solo quando cala il tramonto sulla tua cabina estiva. Il pile è prodotto con un processo ecologico che fila e tinge il filo nello stesso passaggio. Per questo modello, ciò significa circa il 50% in meno di acqua e il 31% in meno di consumo di energia rispetto a un maglione in pile prodotto tradizionalmente. Il rinforzo in resistente G-1000 sulle spalle si traduce in un minore attrito sotto gli spallacci dello zaino. Il collo alto ti protegge dal vento pungente e c'è un lembo protettivo di pile tra la cerniera e il mento. Due ampie tasche laterali con cerniera. Tutti i lembi della cerniera sono realizzati
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)