Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile 3XL grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Giacca in Pile Sten, Dark Grey, 3XL

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,80 €
Spedizione gratuita
Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile 3XL grigio

Offerta più conveniente

Giacca in pile in look mélange con rinforzi - Colore: grigio, Taglia: 3XL, Altre offerte di Fjällräven - su Bergfreunde.it
127,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile XL marrone/olivia
127,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile XS grigio
125,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile XXL grigio
121,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven, Giacca in pile Uomo Sten
127,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita