Fjällräven Sten Fleece Grigio M Uomo

Fjällräven Felpa in pile Sten Uomo Blu scuro M G1000

Fjällräven Sten Fleece Grigio M Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Sten Fleece - Giacca in pile M blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Navy, M

Disponibilità immediata
134,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Navy, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,16 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Navy, M

170,67 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Sten Fleece M Felpa, Uomo, Dark Navy, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Felpa da uomo Vardag Sweater Nero Taglia M
69,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa da donna Fjällräven Abisko Lite Fleece Half Zip W Taglia: L / Colore: verde chiaro
98,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Fjällräven Maglione Vardag
Spedizione da 3,99 €
Pullover Fjällräven Logo manica lunga grigio rosso - XL
86,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten Fleece Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Comodo maglione in pile realizzato in poliestere riciclato dall'aspetto leggermente marmorizzato. Collo alto e due spaziose tasche per le mani.Maglia in pile leggera e morbida realizzata in poliestere riciclato dall'aspetto leggermente marmorizzato. Tanto comodo sotto una giacca a conchiglia quando guardi fuori dalla scogliera di Skierfe in una giornata frizzante quanto è attraente da solo quando cala il tramonto sulla tua cabina estiva. Il pile è prodotto con un processo ecologico che fila e tinge il filo nello stesso passaggio. Per questo modello, ciò significa circa il 50% in meno di acqua e il 31% in meno di consumo di energia rispetto a un maglione in pile prodotto tradizionalmente. Il rinforzo in resistente G-1000 sulle spalle si traduce in un minore attrito sotto gli spallacci dello zaino. Il collo alto ti protegge dal vento pungente e c'è un lembo protettivo di pile tra la cerniera e il mento. Due ampie tasche laterali con cerniera. Tutti i lembi della cerniera sono realizzati
120,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)