Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 48 nero

Fjällräven Nikka Shorts Curved W, Pantaloncini Unisex-Adulto, Black, 48

Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 48 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
107,86 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89731 Nikka Shorts Curved W Pantaloncini Donna Black 48

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,57 €
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 48 nero

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking con mix di materiali elastici e rinforzi robusti - Colore: nero, Taglia: 48, Altre offerte di Fjällräven - su Bergfreunde.it
107,86 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 38- modello 2024
114,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Blu / Nero - Taglia 38- modello 2026
114,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 34 nero
107,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Nikka Shorts Curved W, Pantaloncini Donna, Nero, 44
107,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita