Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 38 nero

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Nero - Taglia 38- modello 2025

Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 38 nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
107,86 €
Spedizione gratuita

Fjällräven F89731-550 Nikka Shorts Curved W Black 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,50 €
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 38 nero

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking con mix di materiali elastici e rinforzi robusti - Colore: nero, Taglia: 38, Altre offerte di Fjällräven - su Bergfreunde.it
107,86 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Pantaloncini da donna Fjällräven Nikka Shorts Curved W Taglia: L / Colore: blu scuro
90,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 34 nero
107,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita