Fjallraven 89731-244 Nikka Shorts Curved W Pantaloncini Donna Suede Brown Taglia 34

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 34- modello 2025

Fjallraven 89731-244 Nikka Shorts Curved W Pantaloncini Donna Suede Brown Taglia 34

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,45 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 34- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 34 beige

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 40- modello 2024
129,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 36- modello 2025
129,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Fjällräven Nikka Curved nero donna - 36
64,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna Fjällräven Nikka Shorts Curved W Taglia: XL / Colore: blu scuro
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna Fjällräven Nikka Shorts Curved W Taglia: L / Colore: blu scuro
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 89731-244 Nikka Shorts Curved W Pantaloncini Donna Suede Brown Taglia 34

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking Ampia libertà di movimento e resistenza La vita è più alta nella parte posteriore
127,45 €
Amazon.it