Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 38 beige

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 38- modello 2024

Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 38 beige

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
114,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89731-244 Nikka Shorts Curved W Pantaloncini Donna Suede Brown Taglia 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,45 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 38- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 38 beige

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking con mix di materiali elastici e rinforzi robusti - Colore: beige, Taglia: 38, Altre offerte di Fjällräven - su Bergfreunde.it
114,36 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 40- modello 2024
129,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna Fjällräven Nikka Shorts Curved W Taglia: L / Colore: blu scuro
90,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 34 nero
107,86 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita