Fjällräven Keb Full Zip Fleece Marrone XL Uomo

FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2025

Fjällräven Keb Full Zip Fleece Marrone XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 81479-244 Keb Fleece Hoodie M Maglia Lunga Uomo Suede Brown Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,56 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione da 1,00 €
Fjällräven Keb Full Zip Fleece Marrone XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa calda in pile realizzata con una miscela di poliestere riciclato e lana tracciabile e rinforzi in G-1000. Prodotta senza PFAS. Una felpa in pile isolante e traspirante, perfetta come strato intermedio per le attività durante tutto l´anno. Realizzata con una miscela di poliestere riciclato e lana tracciabile. Rinforzata con G-1000 sulle spalle per una maggiore resistenza nelle aree ad alta usura.Caratteristiche:- Comoda felpa in pile con rinforzi in G-1000 sulle spalle e cappuccio aderente.- Perfetta come strato intermedio isolante e traspirante per le attività durante tutto l´anno.- Realizzata in poliestere riciclato e lana tracciabile con esterno a maglia piatta a basso attrito e interno spazzolato.- Tasca sul petto con zip verticale e due tasche per le mani con zip.- Aggiornamento: cerniera frontale a due vie, costruzione del cappuccio migliorata, lana tracciabile e poliestere riciclato, vestibilità aggiornata che consente una facile stratificazione sottostante.- Compatibile co
200,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
223,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2025
204,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2025
249,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
204,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita