FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2027

FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2025

FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
249,90 €
Spedizione da 1,00 €

Fjallraven 81479-662 Keb Fleece Hoodie M Maglia Lunga Uomo Deep Forest Taglia XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,95 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2027

Offerta più conveniente

Leggera e funzionale, la KEB FLEECE HOODIE di Fjall Raven è una felpa da uomo con cappuccio che può essere adattata a tutte le attività: escursioni, sport acquatici, sci e altro ancora. Realizzata in una miscela unica di lana, poliestere ed etano, questa maglia in pile isola dal freddo e allontana efficacemente l'umidità. Aggiunge rinforzi sulle spalle, mentre la sua superficie liscia e a basso attrito scivola facilmente sotto una giacca shell e il suo tessuto spazzolato internamente è molto agile. È anche ricco di caratteristiche pratiche con una serie di dettagli utili. Ci sono tasche, un cappuccio e rifiniture lastiche.
249,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
223,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2025
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Keb Fleece Hoodie M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2025
204,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pile Con Cerniera Keb
204,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita