Fjällräven Keb Full Zip Fleece Blu M Uomo

Giacca con cappuccio Fjällräven Keb Fleece blu notte - M

Fjällräven Keb Full Zip Fleece Blu M Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Keb Fleece Hoodie - Giacca in pile M blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
204,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Keb Felpa con Cappuccio M Maglia di Tuta, Blu Marino Scuro, M Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,00 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Full Zip Fleece Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Il Fjällräven Keb Full Zip Fleece in Dark Navy è un capo d´abbigliamento premium da uomo che appartiene alla categoria dei pile. Questo pile è realizzato con la massima attenzione ai dettagli utilizzando materiali di alta qualità per offrire comfort, funzionalità e durata.Il colore blu scuro del pile aggiunge un tocco di raffinatezza e versatilità a qualsiasi outfit. Il design con cerniera completa consente di indossarlo e toglierlo facilmente, offrendo anche la possibilità di regolare la ventilazione in base al proprio livello di comfort. È dotato di un colletto rialzato che offre una maggiore protezione dagli agenti atmosferici.Progettato per essere indossato come strato intermedio o da solo, questo pile offre un calore eccezionale senza compromettere la traspirabilità. Il materiale del pile è morbido e confortevole, il che lo rende perfetto per le attività all´aperto o per l´uso quotidiano durante le stagioni più fredde.Con il suo ampio spazio nelle tasche, tra cui due tasche latera
200,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €