Fjällräven Keb Full Zip Fleece Nero L Uomo

Felpa da uomo Fjällräven Keb Fleece Hoodie Taglia: L / Colore: nero

Fjällräven Keb Full Zip Fleece Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Pile Maglia di Tuta, Nero, L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,99 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Full Zip Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio in pile isolante e traspirante, perfetta come strato intermedio per attività durante tutto l´anno. Realizzata in un mix di poliestere riciclato e lana tracciabile. Rinforzata con G-1000 sulle spalle per una maggiore durata nelle aree ad alto utilizzo.Caratteristiche:- Felpa con cappuccio in pile confortevole con rinforzi in G-1000 sulle spalle e cappuccio aderente.- Perfetta come strato intermedio isolante e traspirante per attività durante tutto l´anno.- Realizzata in poliestere riciclato e lana tracciabile con esterno a maglia piatta a bassa frizione e interno con finitura spazzolata.- Tasca verticale con cerniera sul petto e due tasche con cerniera sulle mani.- Aggiornamento: cerniera frontale a due vie, costruzione del cappuccio migliorata, lana tracciabile e poliestere riciclato, vestibilità aggiornata che consente di indossare facilmente altri strati sottostanti.Specifiche:- Materiale: G-1000®: 65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico) 73% poliestere,
200,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Hurley Felpa con Cappuccio Uomo-Easy Rider Sherpa, Forza Notturna, XXL
76,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Armani Exchange - Blazer Felpa con Pannello Pettorale e Cappuccio Rimovibili - - Jackets - Uomo - Verde - XL
276,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Armani Exchange - Blazer Felpa con Pannello Pettorale e Cappuccio Rimovibili - - Jackets - Uomo - Verde - L
276,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Fruit of the Loom Raglan Sweatshirt, Felpa Uomo, Rosso (Burgundy), Large
15,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Armani Exchange - Blazer Felpa con Pannello Pettorale e Cappuccio Rimovibili - - Jackets - Uomo - Verde - S
276,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €