Fjällräven Karl Pro Pants Verde 52 Uomo

Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 52

Fjällräven Karl Pro Pants Verde 52 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 52

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione da 7,50 €

Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Karl Pro Trousers M Dark Olive per Uomo - Taglia 52 EU - Kaki

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
135,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 - Long olivia

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 52

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloni lunghi Fjällräven Karl Pro marrone - 52

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
144,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 52

Disponibilità immediata
145,20 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 52

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 52

166,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 50
122,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 50 Uomo
76,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54
76,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 52 Uomo
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Pants Verde 52 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni outdoor resistenti con vestibilità regolare in G 1000 Silent spazzolato.Taglio tecnico che offre maggiore libertà di movimento, oltre a sei pratiche tasche.Pantaloni outdoor resistenti e versatili, adatti sia per il trekking in montagna che per le escursioni nei boschi.Realizzato in G 1000 Silent resistente al vento e all'acqua che ha una superficie leggermente spazzolata.La vestibilità è regolare con una vita media e questo modello Pro ha un nuovo taglio ben pensato che si adatta meglio e dà più libertà di movimento anche con le gambe leggermente più strette.Le ginocchia e la parte posteriore sono preformate e la vita è leggermente più alta sul retro per stare bene quando si indossa uno zaino.Ci sono due tasche sulle gambe, una con cerniera e una con bottoni, quest'ultima ha anche una tasca interna in rete per il cellulare.Ci sono due tasche per le mani e due tasche posteriori con patta.Le estremità delle gambe sono a lunghezza grezza e possono essere facilmente regolate per
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)