Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 44 Uomo

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 44

Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 44 nero

4 - 6 giorni lavorativi
169,06 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Karl Pro zip off Pantaloni Lunghi Pantaloni, Uomo, Karl Pro Zip-Off Trousers, grigio, 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti Karl Pro
88,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 48
132,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 50- modello 2026
151,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Pantaloni lunghi Fjällräven Karl Pro grigio scuro - 60
135,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Shorts - Pantaloncini 50 marrone/olivia
52,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 44 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni outdoor versatili in G 1000 Silent con gambe staccabili. Tecnico, taglio performante e un totale di otto tasche, inclusa una tasca multitool.Pantaloni outdoor versatili e comodi con zip sulle gambe in modo che possano essere trasformati in un paio di pantaloncini. questo offre una versatilità difficile da battere durante il trekking e in viaggio quando si desidera ridurre al minimo il bagaglio. taglio tecnico con parte posteriore e ginocchia preformate per una migliore vestibilità e un'ottima libertà di movimento. le otto tasche del modello hanno spazio per una mappa, una bussola e qualsiasi altra cosa di cui hai bisogno a portata di mano, due tasche mani, due tasche posteriori con patta e bottoni, una tasca sulla gamba con cerniera sulla gamba sinistra e una con patta e una tasca interna per il telefono. c'è anche una piccola tasca per un multitool. i pantaloni hanno vestibilità regolare e vita media. estremità delle gambe a lunghezza grezza in modo da poterle regolare per a
152,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)