Fjällräven Karl Pro Hydratic Pants Grigio 54 Uomo

Fjällräven - Karl Pro Hydratic Trousers - Pantaloni invernali 54 grigio

Fjällräven Karl Pro Hydratic Pants Grigio 54 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 81462-030 Karl PRO Hydratic Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti Karl Pro
88,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl PRO Trousers M, Pantaloni Sportivi Uomo, Dark Olive, 48
132,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Uomo - Grigio - Taglia 50- modello 2026
151,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Pantaloni lunghi Fjällräven Karl Pro grigio scuro - 60
135,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Karl Pro Shorts - Pantaloncini 50 marrone/olivia
52,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Karl Pro Hydratic Pants Grigio 54 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti in G-1000 Silent con fodera impermeabile Hydratic.Taglio tecnico ben studiato e otto pratiche tasche sulle gambe e sul retro.Prodotto senza PFC, fatto per durare una vita.Versione antivento e impermeabile dei popolari pantaloni Karl Pro.Realizzati in resistente G-1000 Silent e foderati in Hydratic che impedisce all´acqua di entrare e allo stesso tempo ventila l´umidità.Taglio tecnico con vestibilità preformata sul retro e sulle ginocchia per la massima libertà di movimento.Un totale di otto tasche per riporre tutto ciò che ti serve a portata di mano, due tasche laterali, due tasche posteriori con patta e bottoni, una tasca laterale con cerniera sulla gamba sinistra e una con patta e tasca interna per il telefono.C´è anche una piccola tasca per un multitool.I pantaloni hanno vestibilità regolare e vita media.Orli delle gambe a taglio vivo in modo da poterli adattare perfettamente alla tua altezza.Caratteristiche:Pantaloni da trekking antivento e impermea
178,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)