Fjällräven Karl Pro Pants Verde 44 Uomo

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantaloni da trekking 44 olivia

Fjällräven Karl Pro Pants Verde 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 82511-662 Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 44

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven Karl PRO Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 50
122,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 50 Uomo
76,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Karl Pro Shorts M, Pantaloncini Uomo, Grigio (Dark Grey), 54
76,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Nero 52 Uomo
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Karl Pro Pants Verde 44 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni outdoor resistenti e versatili, adatti tanto per il trekking in montagna quanto per le escursioni nei boschi.Realizzato in G-1000 Silent resistente al vento e all'acqua che ha una superficie leggermente spazzolata.La vestibilità è regolare con una vita media e questo modello Pro ha un nuovo taglio ben congegnato che si adatta meglio e offre più libertà di movimento, anche con le gambe leggermente più strette.Le ginocchia e la parte posteriore sono preformate e la vita è leggermente più alta sul retro per adattarsi bene quando si indossa uno zaino.Ci sono due tasche sulle gambe, una con cerniera e una con bottoni, quest'ultima ha anche una tasca interna in rete per il cellulare.Ci sono due tasche per le mani e due tasche posteriori con patta.Le estremità delle gambe sono di lunghezza grezza e possono essere facilmente regolate per adattarsi perfettamente a qualsiasi altezza.Caratteristiche:Pantaloni da trekking resistenti in G-1000 Silent.Taglio engineered con gambe articolate
128,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)