Zaino Fjällräven Kanken 2 16L nero

Fjällräven Kanken No.2 Nero 35 cm nero

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kanken 2 16L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kanken No 2 Backpack Nero 16 Liters

9 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kanken No. 2 Black 16 Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken No. 2 Black Hip Pack, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
72,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Kanken No. 2 16 Colore: marrone scuro
117,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Kanken No. 2 16 Colore: beige
116,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Kanken 2 16L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kanken 2 16L gode di un ampio scomparto principale, due tasche laterali aperte e una tasca frontale con cerniera. Lo schienale è rinforzato con un cuscinetto che previene il contenuto dalla pressione sulla schiena. Gli spallacci sono regolabili, adattandosi ad un adulto ma anche a un bambino.Caratteristiche:- Realizzato con materiali riciclati e rispettoso dell'ambiente- Ampio scomparto principale- Due tasche laterali aperte- Tasca esterna frontale con cerniera- Spallacci regolabili- Peso: 550 g- Larghezza: 27 cm- Altezza: 38 cm- Profondità: 13 cm- Capacità: 16 l- Materiali: G-1000 HeavyDuty Eco S: 65% poliestere, 35% cotone
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it