Fjällräven Kajka X-lätt 45l S/m Backpack Verde

Fjällräven Kajka X-Lätt 45 L Zaino da trekking S-M 63 cm verde

offerte usate a partire da

Fjällräven Kajka X-lätt 45l S/m Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
272,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
297,58 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,12 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
302,49 €
Spedizione da 15,00 €

Fjällräven - Kajka X-Lätt 45 - Zaino da trekking S/M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
309,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
327,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 Green oliva

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione da 7,50 €

Zaino Fjällräven Kajka X-Lätt S/M 45L verde canna

Consegna in 24 ore
340,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino da trekking Fjällräven Kajka X-Lätt 45 M/L
271,92 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Kajka X-lätt 45l M/l Backpack Verde
271,92 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Kajka X-lätt 45l S/m Backpack Beige
272,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kajka 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm marrone
281,71 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm blu
273,05 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka X-lätt 45l S/m Backpack Verde

Offerta più conveniente

Scopri Libertà Ineguagliabile sul Sentiero con il Fjällräven Kajka X-Lätt 45L S/MSperimenta la leggendaria resistenza e il comfort della linea Kajka in una confezione nuova, snella e significativamente più leggera. Il Fjällräven Kajka X-Lätt 45L S/M è lo zaino da trekking definitivo per l´avventuriero adulto che apprezza l´efficienza e le prestazioni senza compromessi. Perfettamente ingegnerizzato sia per uomini che per donne, questo zaino è progettato per escursioni giornaliere impegnative e trekking notturni più brevi, dove ogni grammo conta. Il suo design intelligente elimina gli elementi non essenziali, mantenendo la funzionalità principale e lo spirito robusto che ha reso la famiglia Kajka un favorito pluripremiato tra gli escursionisti più seri in tutto il mondo.Prestazioni Leggere, Resistenza IncessanteIl principale vantaggio del Kajka X-Lätt è la sua notevole riduzione di peso, che ti consente di muoverti più velocemente e conservare energia sul sentiero. Questo si ottiene attr
272,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)