Fjall Raven - Zaino da trekking 55L - Kajka 55 M/L Green in Nylon - Verde

Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino da trekking 55L - Kajka 55 M/L Green in Nylon - Verde

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
319,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
320,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking M-L 74 cm verde

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
359,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kajka 55 - Zaino da trekking M/L olivia

4 - 6 giorni lavorativi
379,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 55 M/L Backpack Green verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
394,83 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 55' oliva Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
468,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kajka 55L M/L nero minerale
271,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 55l Backpack Blu
320,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55l Backpack Nero
320,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55l Backpack Beige
320,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55l Backpack Beige
320,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjall Raven - Zaino da trekking 55L - Kajka 55 M/L Green in Nylon - Verde

Offerta più conveniente

Il Kajka 55 M/L Green è uno zaino unisex del marchio svedese Fjällräven da 55 litri per escursioni di più giorni in montagna.Assicura un eccellente comodo di trasportograzie alla buona ventilazione e la distribuzione uniforme del carico sulla schiena, per non sbilanciare chi lo indossa. Per fare questo, usufruisce del ‌sistema di regolazione Perfect Fit che rende facile l'adattamento a qualunque morfologia. Anche la cintura sui fianchi è regolabile per un maggiore comfort durante le escursioni più lunghe.È realizzato con una miscela di nylon e Vinylon F, che lo rende estremamente resistente a lungo termine, indipendentemente dalle condizioni atmosferiche.Per quanto riguarda lo spazio interno, il Kajka 55 M/L ha uno scomparto principale che si riempie dall'alto per consentire di organizzare molto bene il contenuto. Inoltre, ha un'apertura frontale che permette una visione d'insieme del contenuto che può essere suddiviso in due sezioni.Il punto di forza di questo zain
319,92 €
in 2 giorni
snowleader.it