Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Blu S-M Donna

offerte usate a partire da

Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Blu S-M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
256,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm blu

2-3 giorni lavorativi
273,05 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kajka 35 - Zaino da trekking S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
291,15 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Kajka 35 S/M Sports backpack Unisex adulto, Un blu (blu), Taglia unica, Sport

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,94 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 35' blu / marrone / nero Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
383,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Nero S-M Donna
256,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Marrone S-M Donna
256,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Verde S-M Donna
259,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Blu S-M Donna
256,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Backpack Nero M-L Uomo
256,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Blu S-M Donna

Offerta più conveniente

Zaino Fjällräven Kajka 35L DonnaScopri il compagno ideale per le tue avventure sui sentieri con lo zaino Fjällräven Kajka 35L Donna, un capolavoro di design ergonomico e robusta funzionalità pensato per la conformazione femminile. Questo avanzato zaino da trekking per adulti è ingegnerizzato per trasformare la tua esperienza all´aria aperta, permettendoti di trasportare carichi consistenti con comfort e stabilità impareggiabili. Il suo design curato ha ottenuto elogi da escursionisti seri e appassionati di trekking in tutto il mondo, rendendolo un punto di riferimento nella sua categoria.Durata con alta funzionalità e comfort - Il Kajka 35 è un avanzato zaino da trekking da giorno apprezzato dagli escursionisti di tutto il mondo.Una delle ragioni è la sua struttura con telaio in legno, realizzata in betulla certificata FSC, che insieme alla lunghezza della schiena facilmente regolabile, rende il Kajka uno zaino progettato per trasportare carichi pesanti in modo che tu possa concentrart
256,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)