Fjällräven Kajka X-lätt 45l S/m Backpack Beige

offerte usate a partire da

Fjällräven Kajka X-lätt 45l S/m Backpack Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
272,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Disponibilità immediata
313,61 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione da 7,50 €

Zaino Fjällräven Kajka X-Lätt S/M 45L beige chiaro

Consegna in 24 ore
340,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
406,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino da trekking Fjällräven Kajka X-Lätt 45 M/L
271,92 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Kajka X-lätt 45l M/l Backpack Verde
271,92 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Kajka X-Lätt 45 L Zaino da trekking S-M 63 cm verde
272,00 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kajka 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm marrone
281,71 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 35 S-M Zaino da trekking S-M 60 cm blu
273,05 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka X-lätt 45l S/m Backpack Beige

Offerta più conveniente

Scopri una libertà impareggiabile sul sentiero con il Fjällräven Kajka X-Lätt 45L S/MSperimenta la leggendaria durabilità e il comfort della linea Kajka in una confezione nuova, snella e significativamente più leggera. Il Fjällräven Kajka X-Lätt 45L S/M è lo zaino da trekking definitivo per l´avventuriero adulto che apprezza efficienza e prestazioni senza compromessi. Perfettamente ingegnerizzato sia per uomini che per donne, questo zaino è progettato per escursioni giornaliere impegnative e trekking più brevi di una notte, dove ogni grammo conta. Il suo design intelligente elimina gli elementi non essenziali mantenendo la funzionalità principale e lo spirito robusto che ha reso la famiglia Kajka un favorito pluripremiato tra gli escursionisti seri di tutto il mondo.Prestazioni leggere, resistenza incrollabileIl vantaggio principale del Kajka X-Lätt è la sua notevole riduzione di peso, che ti permette di muoverti più velocemente e conservare energia sul sentiero. Questo si ottiene attr
272,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)