Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Zaino sportivo UNISEX ADULT Coal Black Taglia UNI

Fjällräven Kajka 65 S-M Zaino da trekking S-M 75 cm nero

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Zaino sportivo UNISEX ADULT Coal Black Taglia UNI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
333,20 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka 65l Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
336,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 65 Zaino Da Trekking Zaino Escursionismo Schwarz M/L, S/M

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,52 €
Spedizione da 20,00 €

Fjällräven Kajka 65 S-M Zaino da trekking S-M 75 cm nero

2-3 giorni lavorativi
367,71 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Zaino sportivo UNISEX ADULT Coal Black Taglia UNI

Disponibilità immediata
367,72 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Zaino sportivo UNISEX ADULT Coal Black Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
419,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Zaino sportivo UNISEX ADULT Coal Black Taglia UNI

Disponibilità immediata
419,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Singi Kajka 65 S / M Backpack Coal Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Zaino sportivo UNISEX ADULT Coal Black Taglia UNI

Disponibilità immediata
509,22 €
Spedizione da 16,49 €
Fjallraven 24200025-037 Kajka 65 S/M Zaino sportivo UNISEX ADULT Coal Black Taglia UNI

Offerta più conveniente

Tasca interna Tasca esterna Scomparto in rete con cerniera
333,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 65l Backpack Blu
314,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 65l Backpack Blu
336,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka S/m 65l Backpack Verde
362,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka M/l 65l Backpack Verde
319,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 65 M/L Backpack Coal Black nero
333,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita