Fjällräven Kajka 65l Backpack Blu

Fjällräven Kajka 65 65 M-L Zaino da trekking M-L 75 cm blu

offerte usate a partire da

Fjällräven Kajka 65l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
336,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 65 65 M-L Zaino da trekking M-L 75 cm blu

EXTRA (11% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
373,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200270-525 Kajka 65 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto UN Blue Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
419,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 65 ' blu chiaro / marrone Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
484,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kajka S/m 65l Backpack Verde
340,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 65l Backpack Nero
340,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka M/l 65l Backpack Verde
335,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven Kajka 65l Backpack Blu
336,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 65 S-M Zaino da trekking S-M 75 cm nero
336,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 65l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Resistente, confortevole e ricco di funzioni: nonostante l´aspetto piuttosto modesto, Kajka 65 è uno zaino da trekking avanzato in vero spirito Fjällräven. Ora con un design completamente nuovo e più leggero con funzioni ottimizzate, fodera e rinforzi realizzati con materiali riciclati e riparabilità migliorata, ma sempre con il suo innovativo telaio in legno unico nel suo genere. Kajka distribuisce bene anche carichi estremamente pesanti ed è stato elogiato sia dalla stampa commerciale che dagli escursionisti di tutto il mondo.Caratteristiche:- Realizzato in Vinylon, nylon 500D riciclato e fodera in nylon 210D.- Struttura in legno unica realizzata in betulla certificata FSC.- Sistema di regolazione Perfect Fit facile da adattare alla lunghezza della schiena e alla larghezza delle spalle dell´utente.- Supporto, cintura in vita più regolabile e spallacci ergonomiciSpecifiche:- Materiale: Vinylon F: 100% vinile- 100% poliammide 500D (riciclato)- Fodera: 100% poliammide 210D (riciclato)-
336,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)