Fjällräven Kajka M/l 65l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
319,99 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kajka 65 65 M-L Zaino da trekking M-L 75 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
356,39 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23200270-620 Kajka 65 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Green Taglia UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
393,54 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Singi Kajka 65 M / L Backpack Green

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 65 ' marrone / oliva Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
492,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka M/l 65l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Resistente, comodo e ricco di funzioni: nonostante il suo aspetto piuttosto modesto, Kajka 65 è uno zaino da trekking avanzato nello spirito autentico di Fjällräven. Ora con un design completamente nuovo e più leggero con funzioni ottimizzate, fodera e rinforzi realizzati con materiali riciclati e una migliore riparabilità, ma sempre con il suo innovativo telaio in legno unico nel suo genere. Kajka distribuisce bene anche carichi estremamente pesanti ed è stato elogiato sia dalla stampa specializzata che dagli escursionisti di tutto il mondo.Caratteristiche:- Realizzato in Vinylon, nylon 500D riciclato e fodera in nylon 210D.- Struttura del telaio in legno unica realizzata in betulla certificata FSC.- Sistema di regolazione Perfect Fit che si adatta facilmente alla lunghezza della schiena e alla larghezza delle spalle dell´utente.- Cintura in vita più regolabile e spallacci ergonomici.Specifiche:Materiale: - Vinylon F: 100% vinylal 100% poliammide 500D (riciclato)- Fodera: 100% poliamm
319,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde
320,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Backpack Marrone M-L Uomo
239,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven Kajka 55L M/L nero minerale
320,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven - Kajka 75 - Zaino da trekking M/L blu
348,26 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 23200256-228 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Khaki Dust Taglia UNI
299,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €