Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 65 S/M Backpack Green verde

Fjällräven Kajka S/m 65l Backpack Verde

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 65 S/M Backpack Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
362,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 65 S/M Backpack Green verde

365,88 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 65 S/M Backpack Green verde

Disponibilità immediata
377,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kajka 65 - Zaino da trekking S/M olivia

4 - 5 giorni lavorativi
398,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 65 S/M Backpack Green verde

Disponibilità immediata
419,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Singi Kajka 65 S / M Backpack Green

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 65 S/M Backpack Green verde

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
433,58 €
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino, escursioni Singi Kajka 65 S/M Backpack Green verde

Offerta più conveniente

COMFORT ECCEZIONALE - Il sistema di trasporto regolabile e gli spallacci ergonomici imbottiti garantiscono una distribuzione ottimale del carico, offrendo un comfort duraturo anche durante le escursioni più impegnative in montagna. ACCESSO FACILE - Grazie all'ampia apertura frontale con cerniera, l'accesso al contenuto dello zaino è semplice e immediato, permettendo di organizzare e recuperare facilmente tutta l'attrezzatura necessaria per i propri viaggi. STRUTTURA RESISTENTE - Realizzato in poliammide durevole e dotato di un telaio in legno stabilizzante, questo zaino offre una resistenza superiore alle abrasioni e alle intemperie, garantendo affidabilità in ogni condizione. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Numerose tasche interne ed esterne, inclusi scomparti dedicati per il sistema di idratazione e una copertura antipioggia integrata, permettono di tenere tutto in perfetto ordine durante i lunghi trekking. PERSONALIZZAZIONE TOTALE - Dotato di cinghie di controllo del carico, fascia toracica elastica e cintura in vita regolabile, lo zaino si adatta perfettamente alle specifiche esigenze fisiche di chi lo indossa per ogni avventura.
362,46 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 75l Backpack Verde
344,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Marrone S-M Donna
256,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Blu S-M Donna
256,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde
324,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55 Zaino Trekking Wanderrucksack Backpacking Nero S/M, M/L
305,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €