Fjällräven Kajka 55l Backpack Nero

Fjällräven Kajka 55 Zaino Trekking Wanderrucksack Backpacking Nero S/M, M/L

Fjällräven Kajka 55l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven - Kajka 55 - Zaino da trekking S/M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
331,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kajka 55 Zaino da trekking S-M 73 cm nero

2-3 giorni lavorativi
338,30 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 24200023-037 Kajka 55 S/M Zaino sportivo Unisex - Adulto Coal Black Taglia UNI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Kajka 55 ' marrone / nero Uomo Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
468,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Kajka 55l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Resistente, confortevole e ricco di funzioni: nonostante l´aspetto piuttosto modesto, Kajka 55 è uno zaino da trekking avanzato nello spirito autentico di Fjällräven. Ora con un design completamente nuovo e più leggero con funzioni ottimizzate, fodera e rinforzi realizzati con materiali riciclati e una migliore riparabilità, ma sempre con il suo innovativo telaio in legno unico nel suo genere. Kajka distribuisce bene anche carichi estremamente pesanti ed è stato elogiato sia dalla stampa specializzata che dagli escursionisti di tutto il mondo.Caratteristiche:- Realizzato in Vinylon, nylon 500D riciclato e fodera in nylon 210D.- Struttura in legno unica realizzata in betulla certificata FSC.- Sistema di regolazione Perfect Fit facile da adattare alla lunghezza della schiena e alla larghezza delle spalle dell´utente.- Cintura in vita più regolabile e spallacci ergonomici.Specifiche:Materiale: - Vinylon F: 100% vinile- 100% poliammide 500D (riciclato)- Fodera: 100% poliammide 210D (ricicl
320,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde
320,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kajka 55l Backpack Verde
324,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven Kajka 55L M/L nero minerale
320,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Fjallraven 23200256-228 Kajka 55 M/L Zaino sportivo Unisex - Adulto Khaki Dust Taglia UNI
310,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Fjällräven - Kajka 55 - Zaino da trekking S/M blu
299,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita