Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde L-XL

Fjallraven 78152 Badge Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Black L/XL

Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Cappello trucker resistente in G-1000® Eco - Badge Långtradarkeps Black in Cotone - Taglia L/XL - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 78152 Badge Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Black L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Marrone L-XL
33,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Marrone S-M
33,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Fjällräven Badge Långtradarkeps verde - S-M
31,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Badge Långtradarkeps - Cappellino S/M beige
35,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Berretto con visiera Fjällräven Badge Långtradarkeps Taglia: S-M / Colore: nero
31,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde L-XL

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile senza tempo e il comfort all´aperto con il cappellino Fjällräven Badge Långtradarkeps. Questo classico cappellino trucker è un amato elemento fondamentale della famiglia Övik, progettato per transizioni senza soluzione di continuità tra sentieri selvaggi e vita urbana. Ispirato all´iconico modello di cappellino trucker degli anni ´70, questo cappellino resistente offre un´eccezionale protezione solare e traspirabilità per tutte le tue avventure. La sezione anteriore alta è sapientemente realizzata con il rinomato tessuto G-1000 Eco di Fjällräven, un materiale resistente noto per la sua robustezza, resistenza al vento e longevità, assicurando che questo cappellino possa resistere alle esigenze dell´outdoor. Questo robusto pannello frontale, che incorpora cotone biologico di alta qualità, fornisce una struttura affidabile e una sensazione confortevole sulla fronte, mentre la sua visiera rigida protegge efficacemente occhi e viso dal sole.Per combattere il caldo durant
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)