Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Marrone S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Cappello trucker - Badge Långtradarkeps Buckwheat Brown - Taglia S/M - Marrone

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cappellino Fjällräven Badge Langtradarkeps marrone chiaro - S-M

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Berretto con visiera Fjällräven Badge Långtradarkeps Taglia: S-M / Colore: marrone chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - Badge Långtradarkeps - Cappellino S/M beige

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven Badge Langtradarkeps 78152 Cappello, Buckwheat Brown, S Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde S-M
31,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Berretto con visiera Fjällräven Badge Långtradarkeps Taglia: S-M / Colore: nero
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Badge Långtradarkeps - Cappellino L/XL beige
35,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde L-XL
31,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde L-XL
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Marrone S-M

Offerta più conveniente

Cappellino Fjällräven Badge LångtradarkepsAbbraccia uno stile intramontabile e il comfort all´aperto con il Cappellino Fjällräven Badge Långtradarkeps. Ispirato ai cappellini trucker degli anni ´70, questo cappellino resistente offre un´eccezionale protezione solare e traspirabilità per tutte le tue avventure. Realizzato con tessuto G-1000 Eco sulla parte anteriore per una maggiore robustezza e rete in poliestere riciclato sui lati e sul retro per un flusso d´aria superiore, ti mantiene fresco e a tuo agio. L´iconico badge ricamato Fjällräven aggiunge un tocco di stile classico. Una chiusura a scatto regolabile garantisce una vestibilità perfetta. Ideale per le giornate di sole, le escursioni e l´uso quotidiano.Questo classico cappellino in stile trucker, il cui nome Långtradarkeps in svedese significa cappellino da camionista, è una vera testimonianza dell´impegno di Fjällräven per un design funzionale, durevole e intramontabile. Unisce perfettamente un´estetica retrò con prestazioni
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.