Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Fjällräven Badge Langtradarkeps blu bianco - S-M

Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjall Raven - Cappello trucker - Badge Långtradarkeps Navy - Taglia S/M - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Berretto con visiera Fjällräven Badge Långtradarkeps Taglia: S-M / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - Badge Långtradarkeps - Cappellino S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven 78152 Badge Berretto - Adulto Navy S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Marrone S-M
35,92 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Berretto con visiera Fjällräven Badge Långtradarkeps Taglia: S-M / Colore: nero
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Badge Långtradarkeps - Cappellino L/XL beige
35,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde L-XL
31,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde L-XL
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde S-M

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile intramontabile e il comfort all´aria aperta con il cappellino Fjällräven Badge Långtradarkeps. Questo classico cappellino da camionista è un pilastro amato della famiglia Övik, progettato per transizioni fluide tra sentieri selvaggi e vita urbana. Ispirato all´iconico modello di cappellino da camionista degli anni ´70, questo cappellino resistente offre un´eccezionale protezione solare e traspirabilità per tutte le tue avventure. La parte anteriore alta è sapientemente realizzata con il rinomato tessuto G-1000 Eco di Fjällräven, un materiale resistente noto per la sua robustezza, resistenza al vento e longevità, garantendo che questo cappellino possa resistere alle esigenze dell´aria aperta. Questo robusto pannello frontale, che incorpora cotone organico di alta qualità, fornisce una struttura affidabile e una sensazione confortevole sulla fronte, mentre la sua visiera rigida protegge efficacemente occhi e viso dal sole.Per combattere il caldo durante trekking soleg
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)