Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde S-M

Cappellino Fjällräven Badge Långtradarkeps verde - S-M

Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjall Raven - Cappello trucker - Badge Långtradarkeps Green - Taglia S/M - Kaki

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cappellino Fjällräven Badge Långtradarkeps verde - S-M

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven - Badge Långtradarkeps - Cappellino S/M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 78152 Badge Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Green S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 78152 Badge Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Green S/M

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 7,95 €

Fjallraven 78152 Badge Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Green S/M

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 78152 Badge Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Green S/M

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 78152 Badge Långtradarkeps Berretto Unisex - Adulto Green S/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Cappellino Fjällräven Classic Badge blu marino - L-XL
33,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde S-M
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Badge Långtradarkeps - Cappellino L/XL beige
35,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde L-XL
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Marrone L-XL
33,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Badge Långtradarkeps Cap Verde S-M

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile senza tempo e il comfort all´aperto con il berretto Fjällräven Badge Långtradarkeps. Questo classico cappellino da trucker è un elemento amato della famiglia Övik, progettato per transizioni senza soluzione di continuità tra i sentieri selvaggi e la vita urbana. Ispirato all´iconico modello di cappellino da trucker degli anni ´70, questo resistente berretto offre un´eccezionale protezione solare e traspirabilità per tutte le tue avventure. La sezione anteriore alta è sapientemente realizzata con il rinomato tessuto G-1000 Eco di Fjällräven, un materiale resistente noto per la sua robustezza, resistenza al vento e longevità, garantendo che questo berretto possa resistere alle esigenze dell´outdoor. Questo robusto pannello frontale, che incorpora cotone biologico di alta qualità, fornisce una struttura affidabile e una sensazione confortevole contro la fronte, mentre la sua visiera rigida protegge efficacemente occhi e viso dal sole.Per combattere il caldo durante le
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)